2020年欧米茄迪拜沙漠经典赛的小组和发球时间 – 第二轮

2020年欧米茄迪拜沙漠经典赛的小组和发球时间 – 第二轮
  2020年欧米茄迪拜沙漠经典赛的第二轮比赛发生在周五,因为田野竞标周末裁员。

  在第一个发球台之前,这是小组和发球时间的完整列表。

  7.10am -Ashun Wu,Aleander Bjork,Alexander Levy

  7.20am -Raphael Jacquelin,Daniel Gaunt,Grant Forrest

  7.30am-大卫·德里斯代尔(David Drysdale),杰森·斯克里文(Jason Scrivener),Zander Lombard

  7.40am-贾斯汀·哈丁(Justin Harding),克里斯·伍德(Chris Wood),大卫·劳(David Law)

  7.50am -Gaganjeet Bhullar,Jeff Winther,Sean Crocker

  上午8点 – 罗伯特·卡尔森(Robert Karlsson),安德里亚·帕文(Andrea Pavan),萨姆·霍斯菲尔德(Sam Horsfield)

  上午8.10-罗曼皇马托马斯·皮特斯(Thomas Pieters),塞巴斯蒂安·索德伯格(Sebastian Soderberg)

  上午8.20-朱利安·格里尔(Julien Guerrier),加文·格林(Gavin Green),杰克·辛格(Jack Singh)

  8.30am -Ross Risher,Lorenzo Gagli,Andrew Johnston

  8.40am-斯科特·贾米森(Scott Jamieson),纳乔·埃尔维拉(Nacho Elvira),克里斯·佩斯利

  上午8.50 -Niklas Norgaard Moller,Sebastian Heisele,Romain Langasque

  上午11.30 -Scott Hend,Ahmed Marjan,David Lipsky

  上午11.40-理查德·斯特恩(Richard Sterne),奥利弗·费舍尔(Oliver Fisher)

  上午11.50 -Nicolas Colsaerts,Joost Luiten,Marcus Kinhult

  下午12点-Pablo Larrazabal,爵士Janewattananond,Rasmus Hojgaard

  12.10pm -Padraig Harrington,Tom Lewis,Renato Paratore

  下午12.20 -Henrik Stenson,Lee Westwood,Bryson DeChambeau

  下午12.30 -Louis Oosthiuzen,Tommy Fleetwood,Matt Wallace

  12.40pm -Sergio Garcia,Danny Willett,Shane Lowry

  下午12.50 -Shaun Norris,Haotong Li,Kurt Kitayama

  下午1点-Soren Kjeldsen,George Coetzee,Lucas Herbert

  1.10pm -Victor Dubuisson,Andy Sullivan,Ashley Chesters

  7.10am -Richard McEvoy,Adrian Otaegui,Aaron Rai

  7.20am -Alvaro Quiros,Jordan Smith,Matthieu Pavon

  7.30am -Stephen Gallacher,Guido Migliozzi,Shugo Imahira

  7.40am -Miguel Angel Jimenez,Benjamin Hebert,Christian Bezuidenhout

  7.50am-豪尔赫·坎皮洛(Jorge Campilo),埃迪·佩珀尔(Eddie Pepperell),维克多·霍夫兰(Viktor Hovland)

  上午8点 – 伊恩·波尔特(Ian Poulter),拉法·卡布雷拉·贝洛(Rafa Cabrera Bello),马丁·凯默(Martin Kaymer)

  8.10am -Bernd Wiesberger,Matthew Fitzpatrick,Victor Perez

  上午8.20 -Graeme McDowell,Paul Waring,Robert Macintrye

  8.30am -Thomas Bjorn,Matthias Schwab,Erik Van Rooyen

  8.40am-大卫·豪威尔(David Howell

  上午8.50 -Kalle Samooja,Jayden Trey Schaper,Harry Konig

  上午11.30 -Graeme Storm,David Horsey,Fabrizio Zanotti

  11.40am -Thomas Detry,Masahiro Kawamura,Joshua Hill

  上午11.50 -Edoardo Molinari,Maximilian Kieffer,Nino Bertasio

  下午12点-Thomas Aiken,Othman Almulla,Matthew Southgate

  12.10pm -Paul Lawrie,Mikko Korhonen,Wade Ormsby

  下午12.20 -Joakim Lagergren,Haydn Porteous,Callum Shinkwin

  下午12.30-瑞安·福克斯(Ryan Fox),史蒂文·布朗(Steven Brown),Shubhankar Sharma

  下午12.40-贾斯汀·沃尔特斯,詹姆斯·莫里森,里奇·拉姆齐

  下午12.50 -Taehee Lee,Brandon Stone,Jeunghun Wang

  下午1点-Robert Rock,Mike Lorenzo -Vera,Oliver Wilson

  1.10pm -Mathiam Keyser,Benjamin Poke,Adri Arnaus

Posted on 2022年11月17日 in list2 by tb888akk1

Comments on '2020年欧米茄迪拜沙漠经典赛的小组和发球时间 – 第二轮' (0)

Comments are closed.